I. Mannschaft

Bezirksoberliga - 2005/2006
Stand nach der 9. Runde  
Rg
Mannschaft....................
TWZ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
M.P.
B.P.
1.
Stader SV I
1932
**
6
5
7
5
14 - 4
44.5
2.
SG Niederelbe I
1928
**
6
3
4
6
6
13 - 5
44.0
3.
SV Werder Bremen
1993
2
**
6
6
6
12 - 6
41.5
4.
TuS Varrel I
1880
2
**
4
5
5
11 - 7
38.5
5.
SF Leherheide I
1942
5
4
**
5
4
8 - 10
34.5
6.
Findorfer Sf I
1837
3
4
2
3
**
4
4
7 - 11
31.5
7.
SC Turm Lüneburg I
1874
1
2
2
3
**
4
7 - 11
31.0
8.
Bremer SG III
1938
3
4
4
**
6 - 12
34.0
9.
Delmenhorster SK
1937
4
**
4
6 - 12
30.5
10.
SV Winsen (Luhe) I
1960
3
2
2
4
4
**
6 - 12
30.0
Paarungsliste der 1. Runde
Paar
MNr
Mannschaft..........
Pkt
-
MNr
Mannschaft..........
Pkt
Ergebnis
At
1
10.
SC Turm Lüneburg
()
-
8.
Findorfer Sfr 1
()
5½ - 2½
 
2
1.
SV Winsen (Luhe)
()
-
6.
Bremer SG III
()
4½ - 3½
 
3
3.
SG Niederelbe 1
()
-
2.
Stader SV 1
()
5½ - 2½
 
4
7.
SV Werder Bremen
()
-
4.
SF Leherheide von
()
4½ - 3½
 
5
5.
Delmenhorster SK
()
-
9.
TuS Varrel 1
()
4½ - 3½
 
Paarungsliste der 2. Runde
Paar
MNr
Mannschaft
Pkt
-
MNr
Mannschaft
Pkt
Ergebnis
At
1
1.
SV Winsen (Luhe)
(2)
-
10.
SC Turm Lüneburg
(2)
3½ - 4½
 
2
6.
Bremer SG III
(0)
-
3.
SG Niederelbe 1
(2)
5½ - 2½
 
3
2.
Stader SV 1
(0)
-
7.
SV Werder Bremen
(2)
6 - 2
 
4
4.
SF Leherheide von
(0)
-
5.
Delmenhorster SK
(2)
4 - 4
 
5
9.
TuS Varrel 1
(0)
-
8.
Findorfer Sfr 1
(0)
5 - 3
 
Paarungsliste der 3. Runde
Paar
MNr
Mannschaft
Pkt
-
MNr
Mannschaft
Pkt
Ergebnis
At
1
3.
SG Niederelbe 1
(2)
-
1.
SV Winsen (Luhe)
(2)
6 - 2
 
2
10.
SC Turm Lüneburg
(4)
-
9.
TuS Varrel 1
(2)
3 - 5
 
3
5.
Delmenhorster SK
(3)
-
2.
Stader SV 1
(2)
1½ - 6½
 
4
8.
Findorfer Sfr 1
(0)
-
4.
SF Leherheide von
(1)
4½ - 3½
 
5
7.
SV Werder Bremen
(2)
-
6.
Bremer SG III
(2)
5½ - 2½
 
Paarungsliste der 4. Runde
Paar
MNr
Mannschaft
Pkt
-
MNr
Mannschaft
Pkt
Ergebnis
At
1
2.
Stader SV 1
(4)
-
10.
SC Turm Lüneburg
(4)
7 - 1
 
2
1.
SV Winsen (Luhe)
(2)
-
8.
Findorfer Sfr 1
(2)
4 - 4
 
3
3.
SG Niederelbe 1
(4)
-
7.
SV Werder Bremen
(4)
4½ - 3½
 
4
4.
SF Leherheide von
(1)
-
9.
TuS Varrel 1
(4)
4 - 4
 
5
6.
Bremer SG III
(2)
-
5.
Delmenhorster SK
(3)
2½ - 5½
 
Paarungsliste der 5. Runde
Paar
MNr
Mannschaft
Pkt
-
MNr
Mannschaft
Pkt
Ergebnis
At
1
7.
SV Werder Bremen
(4)
-
1.
SV Winsen (Luhe)
(3)
6 - 2
 
2
4.
SF Leherheide von
(2)
-
3.
SG Niederelbe 1
(6)
5 - 3
 
3
10.
SC Turm Lüneburg
(4)
-
6.
Bremer SG III
(2)
4 - 4
 
4
9.
TuS Varrel 1
(5)
-
2.
Stader SV 1
(6)
3½ - 4½
 
5
8.
Findorfer Sfr 1
(3)
-
5.
Delmenhorster SK
(5)
4½ - 3½
 
Paarungsliste der 6. Runde
Paar
MNr
Mannschaft
Pkt
-
MNr
Mannschaft
Pkt
Ergebnis
At
1
3.
SG Niederelbe 1
(6)
-
10.
SC Turm Lüneburg
(5)
6 - 2
 
2
1.
SV Winsen (Luhe)
(3)
-
4.
SF Leherheide von
(4)
5½ - 2½
 
3
2.
Stader SV 1
(8)
-
8.
Findorfer Sfr 1
(5)
5 - 3
 
4
5.
Delmenhorster SK
(5)
-
7.
SV Werder Bremen
(6)
3½ - 4½
 
5
6.
Bremer SG III
(3)
-
9.
TuS Varrel 1
(5)
3½ - 4½
 
Paarungsliste der 7. Runde
Paar
MNr
Mannschaft
Pkt
-
MNr
Mannschaft
Pkt
Ergebnis
At
1
2.
Stader SV 1
(10)
-
1.
SV Winsen (Luhe)
(5)
5 - 3
 
2
8.
Findorfer Sfr 1
(5)
-
3.
SG Niederelbe 1
(8)
4 - 4
 
3
10.
SC Turm Lüneburg
(5)
-
5.
Delmenhorster SK
(5)
5½ - 2½
 
4
4.
SF Leherheide von
(4)
-
6.
Bremer SG III
(3)
5 - 3
 
5
9.
TuS Varrel 1
(7)
-
7.
SV Werder Bremen
(8)
4½ - 3½
 
Paarungsliste der 8. Runde
Paar
MNr
Mannschaft
Pkt
-
MNr
Mannschaft
Pkt
Ergebnis
At
1
4.
SF Leherheide von
(6)
-
10.
SC Turm Lüneburg
(7)
4½ - 3½
 
2
1.
SV Winsen (Luhe)
(5)
-
9.
TuS Varrel 1
(9)
1½ - 6½
 
3
6.
Bremer SG III
(3)
-
2.
Stader SV 1
(12)
5½ - 2½
 
4
3.
SG Niederelbe 1
(9)
-
5.
Delmenhorster SK
(5)
6½ - 1½
 
5
7.
SV Werder Bremen
(8)
-
8.
Findorfer Sfr 1
(6)
6 - 2
 
Paarungsliste der 9. Runde
Paar
MNr
Mannschaft
Pkt
-
MNr
Mannschaft
Pkt
Ergebnis
At
1
5.
Delmenhorster SK
(5)
-
1.
SV Winsen (Luhe)
(5)
4 - 4
 
2
9.
TuS Varrel 1
(11)
-
3.
SG Niederelbe 1
(11)
2 - 6
 
3
10.
SC Turm Lüneburg
(7)
-
7.
SV Werder Bremen
(10)
2 - 6
 
4
2.
Stader SV 1
(12)
-
4.
SF Leherheide von
(8)
5½ - 2½
 
5
8.
Findorfer Sfr 1
(6)
-
6.
Bremer SG III
(5)
4 - 4