III. Mannschaft

Kreisliga West - 2005/2006
Stand nach der 9. Runde  
Rg
Mannschaft....................
TWZ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
M.P.
B.P.
1.
Stader SV IV
1466
**
7
4
5
5
8
.
15 - 1
45.5
2.
SV Wesel I
1312
1
**
6
4
6
5
.
11 - 5
33.5
3.
SV Winsen (Luhe) III
1301
4
**
5
3
4
4
.
8 - 8
33.5
4.
SK Verden III
1406
3
2
3
**
4
5
4
.
8 - 8
32.0
5.
Jorker SV I
1423
4
5
4
**
4
5
4
.
8 - 8
31.0
6.
SG Bremerv./Gnarrenburg II
1325
3
4
3
4
**
4
5
5
.
7 - 9
30.5
7.
SC Sottrum II
1356
0
2
3
4
**
8
6
.
7 - 9
30.0
8.
Stader SV III
1312
3
4
3
0
**
.
6 - 10
27.0
9.
SF Horst-Maschen
1445
4
4
3
2
**
.
2 - 14
24.0
10.
SK Cuxhaven II
1223
.
.
.
.
.
.
.
.
.
**
0 - 0
0.0
Paarungsliste der 1. Runde
Paar
MNr
Mannschaft..........
Pkt
-
MNr
Mannschaft..........
Pkt
Ergebnis
At
1
1.
Jorker SV I
()
-
10.
SV Wesel I
()
4 - 4
 
2
2.
SK Cuxhaven II
()
-
9.
SF Horst-Maschen
()
-
 
3
3.
SK Verden III
()
-
8.
SV Winsen (Luhe)
()
3 - 5
 
4
4.
SC Sottrum II
()
-
7.
SG Bremerv./Gnarr
()
4 - 4
 
5
5.
Stader SV III
()
-
6.
Stader SV IV
()
3½ - 4½
 
Paarungsliste der 2. Runde
Paar
MNr
Mannschaft
Pkt
-
MNr
Mannschaft
Pkt
Ergebnis
At
1
10.
SV Wesel I
(1)
-
6.
Stader SV IV
(2)
1 - 7
 
2
7.
SG Bremerv./Gnarr
(1)
-
5.
Stader SV III
(0)
5 - 3
 
3
8.
SV Winsen (Luhe)
(2)
-
4.
SC Sottrum II
(1)
3½ - 4½
 
4
9.
SF Horst-Maschen
(0)
-
3.
SK Verden III
(0)
2½ - 5½
 
5
1.
Jorker SV I
(1)
-
2.
SK Cuxhaven II
(0)
-
 
Paarungsliste der 3. Runde
Paar
MNr
Mannschaft
Pkt
-
MNr
Mannschaft
Pkt
Ergebnis
At
1
2.
SK Cuxhaven II
(0)
-
10.
SV Wesel I
(1)
-
 
2
3.
SK Verden III
(2)
-
1.
Jorker SV I
(1)
4 - 4
 
3
4.
SC Sottrum II
(3)
-
9.
SF Horst-Maschen
(0)
6 - 2
 
4
5.
Stader SV III
(0)
-
8.
SV Winsen (Luhe)
(2)
3½ - 3½
 
5
6.
Stader SV IV
(4)
-
7.
SG Bremerv./Gnarr
(3)
5 - 3
 
Paarungsliste der 4. Runde
Paar
MNr
Mannschaft
Pkt
-
MNr
Mannschaft
Pkt
Ergebnis
At
1
10.
SV Wesel I
(1)
-
7.
SG Bremerv./Gnarr
(3)
5½ - 2½
 
2
8.
SV Winsen (Luhe)
(3)
-
6.
Stader SV IV
(6)
4 - 4
 
3
9.
SF Horst-Maschen
(0)
-
5.
Stader SV III
(1)
3½ - 4½
 
4
1.
Jorker SV I
(2)
-
4.
SC Sottrum II
(5)
5 - 3
 
5
2.
SK Cuxhaven II
(0)
-
3.
SK Verden III
(3)
-
 
Paarungsliste der 5. Runde
Paar
MNr
Mannschaft
Pkt
-
MNr
Mannschaft
Pkt
Ergebnis
At
1
3.
SK Verden III
(3)
-
10.
SV Wesel I
(3)
2 - 6
 
2
4.
SC Sottrum II
(5)
-
2.
SK Cuxhaven II
(0)
-
 
3
5.
Stader SV III
(3)
-
1.
Jorker SV I
(4)
5½ - 2½
 
4
6.
Stader SV IV
(7)
-
9.
SF Horst-Maschen
(0)
6½ - 1½
 
5
7.
SG Bremerv./Gnarr
(3)
-
8.
SV Winsen (Luhe)
(4)
4 - 4
 
Paarungsliste der 6. Runde
Paar
MNr
Mannschaft
Pkt
-
MNr
Mannschaft
Pkt
Ergebnis
At
1
10.
SV Wesel I
(5)
-
8.
SV Winsen (Luhe)
(5)
1½ - 6½
 
2
9.
SF Horst-Maschen
(0)
-
7.
SG Bremerv./Gnarr
(4)
3 - 5
 
3
1.
Jorker SV I
(4)
-
6.
Stader SV IV
(9)
2½ - 5½
 
4
2.
SK Cuxhaven II
(0)
-
5.
Stader SV III
(5)
-
 
5
3.
SK Verden III
(3)
-
4.
SC Sottrum II
(5)
5½ - 2½
 
Paarungsliste der 7. Runde
Paar
MNr
Mannschaft
Pkt
-
MNr
Mannschaft
Pkt
Ergebnis
At
1
4.
SC Sottrum II
(5)
-
10.
SV Wesel I
(5)
2 - 6
 
2
5.
Stader SV III
(5)
-
3.
SK Verden III
(5)
4 - 4
 
3
6.
Stader SV IV
(11)
-
2.
SK Cuxhaven II
(0)
-
 
4
7.
SG Bremerv./Gnarr
(6)
-
1.
Jorker SV I
(4)
4 - 4
 
5
8.
SV Winsen (Luhe)
(7)
-
9.
SF Horst-Maschen
(0)
4 - 4
 
Paarungsliste der 8. Runde
Paar
MNr
Mannschaft
Pkt
-
MNr
Mannschaft
Pkt
Ergebnis
At
1
10.
SV Wesel I
(7)
-
9.
SF Horst-Maschen
(1)
4½ - 3½
 
2
1.
Jorker SV I
(5)
-
8.
SV Winsen (Luhe)
(8)
5 - 3
 
3
2.
SK Cuxhaven II
(0)
-
7.
SG Bremerv./Gnarr
(7)
-
 
4
3.
SK Verden III
(6)
-
6.
Stader SV IV
(11)
3 - 5
 
5
4.
SC Sottrum II
(5)
-
5.
Stader SV III
(6)
8 - 0
 
Paarungsliste der 9. Runde
Paar
MNr
Mannschaft
Pkt
-
MNr
Mannschaft
Pkt
Ergebnis
At
1
5.
Stader SV III
(6)
-
10.
SV Wesel I
(9)
3 - 5
 
2
6.
Stader SV IV
(13)
-
4.
SC Sottrum II
(7)
8 - 0
 
3
7.
SG Bremerv./Gnarr
(7)
-
3.
SK Verden III
(6)
3 - 5
 
4
8.
SV Winsen (Luhe)
(8)
-
2.
SK Cuxhaven II
(0)
-
 
5
9.
SF Horst-Maschen
(1)
-
1.
Jorker SV I
(7)
4 - 4