I. Mannschaft

Bezirksoberliga - 2006/2007
Stand nach der 9. Runde  
Rg
Mannschaft....................
TWZ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
M.Pkt.
B.Pkt.
1.
SF Buxtehude I
1897
**
4
5
5
6
5
17 - 1
45.0
2.
SV Winsen (Luhe) I
1895
4
**
7
7
4
5
7
16 - 2
51.5
3.
MTV Dannenberg I
1871
**
5
6
6
6
14 - 4
44.5
4.
SK Celle-Westercelle I
1753
3
1
**
4
5
6
3
9 - 9
38.5
5.
Breloher SC I
1711
1
**
5
7
8 - 10
35.0
6.
SK Rotenburg I
1677
3
4
3
4
**
8 - 10
34.5
7.
SG Bremervörde/Gnarrenburg I
1683
3
2
3
**
4
7 - 11
33.5
8.
MTV Tostedt II
1631
2
2
3
**
7
6 - 12
31.5
9.
SC 81 Schneverdingen I
1670
2
5
1
**
4 - 14
24.0
10.
SC Turm Lüneburg II
1639
3
1
2
1
4
**
1 - 17
22.0
Paarungsliste der 1. Runde
PaarN
MNr
Mannschaft
Punkte
-
MNr
Mannschaft
Punkte
Ergebnis
At
1
1.
MTV Tostedt II
()
-
10.
SK Rotenburg I
()
4½ - 3½
 
2
2.
SG Bremerv./Gnarr
()
-
9.
SC Turm Lüneburg
()
4 - 4
 
3
3.
SF Buxtehude I
()
-
8.
SC 81 Schneverdin
()
6 - 2
 
4
4.
SK Celle-Westerce
()
-
7.
Breloher SC I
()
6½ - 1½
 
5
5.
MTV Dannenberg I
()
-
6.
SV Winsen (Luhe)
()
2½ - 5½
 
Paarungsliste der 2. Runde
PaarN
MNr
Mannschaft
Punkte
-
MNr
Mannschaft
Punkte
Ergebnis
At
1
10.
SK Rotenburg I
(0)
-
6.
SV Winsen (Luhe)
(2)
4 - 4
 
2
7.
Breloher SC I
(0)
-
5.
MTV Dannenberg I
(0)
2½ - 5½
 
3
8.
SC 81 Schneverdin
(0)
-
4.
SK Celle-Westerce
(2)
5 - 3
 
4
9.
SC Turm Lüneburg
(1)
-
3.
SF Buxtehude I
(2)
3 - 5
 
5
1.
MTV Tostedt II
(2)
-
2.
SG Bremerv./Gnarr
(1)
2½ - 5½
 
Paarungsliste der 3. Runde
PaarN
MNr
Mannschaft
Punkte
-
MNr
Mannschaft
Punkte
Ergebnis
At
1
2.
SG Bremerv./Gnarr
(3)
-
10.
SK Rotenburg I
(1)
3½ - 4½
 
2
3.
SF Buxtehude I
(4)
-
1.
MTV Tostedt II
(2)
4½ - 3½
 
3
4.
SK Celle-Westerce
(2)
-
9.
SC Turm Lüneburg
(1)
6½ - 1½
 
4
5.
MTV Dannenberg I
(2)
-
8.
SC 81 Schneverdin
(2)
6½ - 1½
 
5
6.
SV Winsen (Luhe)
(3)
-
7.
Breloher SC I
(0)
7 - 1
 
Paarungsliste der 4. Runde
PaarN
MNr
Mannschaft
Punkte
-
MNr
Mannschaft
Punkte
Ergebnis
At
1
10.
SK Rotenburg I
(3)
-
7.
Breloher SC I
(0)
2½ - 5½
 
2
8.
SC 81 Schneverdin
(2)
-
6.
SV Winsen (Luhe)
(5)
1½ - 6½
 
3
9.
SC Turm Lüneburg
(1)
-
5.
MTV Dannenberg I
(4)
2 - 6
 
4
1.
MTV Tostedt II
(2)
-
4.
SK Celle-Westerce
(4)
2 - 6
 
5
2.
SG Bremerv./Gnarr
(3)
-
3.
SF Buxtehude I
(6)
2½ - 5½
 
Paarungsliste der 5. Runde
PaarN
MNr
Mannschaft
Punkte
-
MNr
Mannschaft
Punkte
Ergebnis
At
1
3.
SF Buxtehude I
(8)
-
10.
SK Rotenburg I
(3)
5 - 3
 
2
4.
SK Celle-Westerce
(6)
-
2.
SG Bremerv./Gnarr
(3)
5 - 3
 
3
5.
MTV Dannenberg I
(6)
-
1.
MTV Tostedt II
(2)
6 - 2
 
4
6.
SV Winsen (Luhe)
(7)
-
9.
SC Turm Lüneburg
(1)
7 - 1
 
5
7.
Breloher SC I
(2)
-
8.
SC 81 Schneverdin
(2)
5½ - 2½
 
Paarungsliste der 6. Runde
PaarN
MNr
Mannschaft
Punkte
-
MNr
Mannschaft
Punkte
Ergebnis
At
1
10.
SK Rotenburg I
(3)
-
8.
SC 81 Schneverdin
(2)
5½ - 2½
 
2
9.
SC Turm Lüneburg
(1)
-
7.
Breloher SC I
(4)
1 - 7
 
3
1.
MTV Tostedt II
(2)
-
6.
SV Winsen (Luhe)
(9)
2½ - 5½
 
4
2.
SG Bremerv./Gnarr
(3)
-
5.
MTV Dannenberg I
(8)
2 - 6
 
5
3.
SF Buxtehude I
(10)
-
4.
SK Celle-Westerce
(8)
5 - 3
 
Paarungsliste der 7. Runde
PaarN
MNr
Mannschaft
Punkte
-
MNr
Mannschaft
Punkte
Ergebnis
At
1
4.
SK Celle-Westerce
(8)
-
10.
SK Rotenburg I
(5)
4 - 4
 
2
5.
MTV Dannenberg I
(10)
-
3.
SF Buxtehude I
(12)
2½ - 5½
 
3
6.
SV Winsen (Luhe)
(11)
-
2.
SG Bremerv./Gnarr
(3)
5 - 3
 
4
7.
Breloher SC I
(6)
-
1.
MTV Tostedt II
(2)
5 - 3
 
5
8.
SC 81 Schneverdin
(2)
-
9.
SC Turm Lüneburg
(1)
5½ - 2½
 
Paarungsliste der 8. Runde
PaarN
MNr
Mannschaft
Punkte
-
MNr
Mannschaft
Punkte
Ergebnis
At
1
10.
SK Rotenburg I
(6)
-
9.
SC Turm Lüneburg
(1)
4½ - 3½
 
2
1.
MTV Tostedt II
(2)
-
8.
SC 81 Schneverdin
(4)
7 - 1
 
3
2.
SG Bremerv./Gnarr
(3)
-
7.
Breloher SC I
(8)
4½ - 3½
 
4
3.
SF Buxtehude I
(14)
-
6.
SV Winsen (Luhe)
(13)
4 - 4
 
5
4.
SK Celle-Westerce
(9)
-
5.
MTV Dannenberg I
(10)
3½ - 4½
 
Paarungsliste der 9. Runde
PaarN
MNr
Mannschaft
Punkte
-
MNr
Mannschaft
Punkte
Ergebnis
At
1
5.
MTV Dannenberg I
(12)
-
10.
SK Rotenburg I
(8)
5 - 3
 
2
6.
SV Winsen (Luhe)
(14)
-
4.
SK Celle-Westerce
(9)
7 - 1
 
3
7.
Breloher SC I
(8)
-
3.
SF Buxtehude I
(15)
3½ - 4½
 
4
8.
SC 81 Schneverdin
(4)
-
2.
SG Bremerv./Gnarr
(5)
2½ - 5½
 
5
9.
SC Turm Lüneburg
(1)
-
1.
MTV Tostedt II
(4)
3½ - 4½