III. Mannschaft

Kreisliga West - 2006/2007
Stand nach der 9. Runde  
Rg
Mannschaft....................
TWZ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
M.Pkt.
B.Pkt.
1.
Jorker SV I
1429
**
5
5
4
5
5
17 - 1
47.0
2.
SK Verden III
1342
3
**
4
6
5
4
14 - 4
43.0
3.
SG Bremervörde/Gnarrenburg II
1385
3
**
5
4
6
5
5
5
13 - 5
41.0
4.
SG Niederelbe III
1347
4
4
3
**
8
4
11 - 7
42.0
5.
Stader SV III
1457
3
2
4
**
11 - 7
38.0
6.
SC Sottrum II
1322
3
2
0
**
6
5
6
6 - 12
31.5
7.
BW Buchholz II
1241
½
4
3
**
3
4
5
6 - 12
28.0
8.
SF Horst-Maschen
1493
2
5
**
2
5
6 - 12
27.5
9.
SV Winsen (Luhe) III
1314
3
3
3
4
6
**
4
4 - 14
33.5
10.
Stader SV IV
1205
3
4
2
3
3
4
**
2 - 16
28.5
Paarungsliste der 1. Runde
PaarN
MNr
Mannschaft.....
Punkte
-
MNr
Mannschaft.....
Punkte
Ergebnis
At
1
1.
SF Horst-Maschen
()
-
10.
BW Buchholz II
()
5 - 3
 
2
2.
SG Niederelbe III
()
-
9.
SC Sottrum II
()
8 - 0
 
3
3.
SV Winsen (Luhe)
()
-
8.
SK Verden III
()
3½ - 4½
 
4
4.
SG Bremervörde/Gn
()
-
7.
Jorker SV I
()
3 - 5
 
5
5.
Stader SV IV
()
-
6.
Stader SV III
()
2½ - 5½
 
Paarungsliste der 2. Runde
PaarN
MNr
Mannschaft
Punkte
-
MNr
Mannschaft
Punkte
Ergebnis
At
1
10.
BW Buchholz II
(0)
-
6.
Stader SV III
(2)
2½ - 5½
 
2
7.
Jorker SV I
(2)
-
5.
Stader SV IV
(0)
4½ - 3½
 
3
8.
SK Verden III
(2)
-
4.
SG Bremervörde/Gn
(0)
5½ - 2½
 
4
9.
SC Sottrum II
(0)
-
3.
SV Winsen (Luhe)
(0)
5 - 3
 
5
1.
SF Horst-Maschen
(2)
-
2.
SG Niederelbe III
(2)
4½ - 3½
 
Paarungsliste der 3. Runde
PaarN
MNr
Mannschaft
Punkte
-
MNr
Mannschaft
Punkte
Ergebnis
At
1
2.
SG Niederelbe III
(2)
-
10.
BW Buchholz II
(0)
6½ - 1½
 
2
3.
SV Winsen (Luhe)
(0)
-
1.
SF Horst-Maschen
(4)
6 - 2
 
3
4.
SG Bremervörde/Gn
(0)
-
9.
SC Sottrum II
(2)
6 - 2
 
4
5.
Stader SV IV
(0)
-
8.
SK Verden III
(4)
3½ - 4½
 
5
6.
Stader SV III
(4)
-
7.
Jorker SV I
(4)
3 - 5
 
Paarungsliste der 4. Runde
PaarN
MNr
Mannschaft
Punkte
-
MNr
Mannschaft
Punkte
Ergebnis
At
1
10.
BW Buchholz II
(0)
-
7.
Jorker SV I
(6)
½ - 7½
 
2
8.
SK Verden III
(6)
-
6.
Stader SV III
(4)
6 - 2
 
3
9.
SC Sottrum II
(2)
-
5.
Stader SV IV
(0)
6 - 2
 
4
1.
SF Horst-Maschen
(4)
-
4.
SG Bremervörde/Gn
(2)
2½ - 5½
 
5
2.
SG Niederelbe III
(4)
-
3.
SV Winsen (Luhe)
(2)
4½ - 3½
 
Paarungsliste der 5. Runde
PaarN
MNr
Mannschaft
Punkte
-
MNr
Mannschaft
Punkte
Ergebnis
At
1
3.
SV Winsen (Luhe)
(2)
-
10.
BW Buchholz II
(0)
4 - 4
 
2
4.
SG Bremervörde/Gn
(4)
-
2.
SG Niederelbe III
(6)
5 - 3
 
3
5.
Stader SV IV
(0)
-
1.
SF Horst-Maschen
(4)
3 - 5
 
4
6.
Stader SV III
(4)
-
9.
SC Sottrum II
(4)
4½ - 3½
 
5
7.
Jorker SV I
(8)
-
8.
SK Verden III
(8)
5 - 3
 
Paarungsliste der 6. Runde
PaarN
MNr
Mannschaft
Punkte
-
MNr
Mannschaft
Punkte
Ergebnis
At
1
10.
BW Buchholz II
(1)
-
8.
SK Verden III
(8)
4 - 4
 
2
9.
SC Sottrum II
(4)
-
7.
Jorker SV I
(10)
2½ - 5½
 
3
1.
SF Horst-Maschen
(6)
-
6.
Stader SV III
(6)
2½ - 5½
 
4
2.
SG Niederelbe III
(6)
-
5.
Stader SV IV
(0)
4 - 4
 
5
3.
SV Winsen (Luhe)
(3)
-
4.
SG Bremervörde/Gn
(6)
3 - 5
 
Paarungsliste der 7. Runde
PaarN
MNr
Mannschaft
Punkte
-
MNr
Mannschaft
Punkte
Ergebnis
At
1
4.
SG Bremervörde/Gn
(8)
-
10.
BW Buchholz II
(2)
5 - 3
 
2
5.
Stader SV IV
(1)
-
3.
SV Winsen (Luhe)
(3)
4 - 4
 
3
6.
Stader SV III
(8)
-
2.
SG Niederelbe III
(7)
3½ - 4½
 
4
7.
Jorker SV I
(12)
-
1.
SF Horst-Maschen
(6)
5½ - 2½
 
5
8.
SK Verden III
(9)
-
9.
SC Sottrum II
(4)
5 - 3
 
Paarungsliste der 8. Runde
PaarN
MNr
Mannschaft
Punkte
-
MNr
Mannschaft
Punkte
Ergebnis
At
1
10.
BW Buchholz II
(2)
-
9.
SC Sottrum II
(4)
4½ - 3½
 
2
1.
SF Horst-Maschen
(6)
-
8.
SK Verden III
(11)
1½ - 6½
 
3
2.
SG Niederelbe III
(9)
-
7.
Jorker SV I
(14)
4 - 4
 
4
3.
SV Winsen (Luhe)
(4)
-
6.
Stader SV III
(8)
3½ - 4½
 
5
4.
SG Bremervörde/Gn
(10)
-
5.
Stader SV IV
(2)
5 - 3
 
Paarungsliste der 9. Runde
PaarN
MNr
Mannschaft
Punkte
-
MNr
Mannschaft
Punkte
Ergebnis
At
1
5.
Stader SV IV
(2)
-
10.
BW Buchholz II
(4)
3 - 5
 
2
6.
Stader SV III
(10)
-
4.
SG Bremervörde/Gn
(12)
4 - 4
 
3
7.
Jorker SV I
(15)
-
3.
SV Winsen (Luhe)
(4)
5 - 3
 
4
8.
SK Verden III
(13)
-
2.
SG Niederelbe III
(10)
4 - 4
 
5
9.
SC Sottrum II
(4)
-
1.
SF Horst-Maschen
(6)
6 - 2