Vereinsmeisterschaft 2017

Hauptturnier - Paarungen    
Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch
TNr
Teilnehmer........
Pkt
-
TNr
Teilnehmer........
Pkt
Ergebnis
1
1.
Göcke,Lisa
()
-
10.
Ernst,Ulrich
()
½ - ½
2
2.
Pape,Friedrich
()
-
9.
Höhner, Thomas
()
1 - 0
3
3.
Ostrowski,Tymek
()
-
8.
Steinke,Hartmut
()
0 - 1
4
4.
Brodkorb,Siegfried
()
-
7.
Thiede,Günter
()
1 - 0
5
5.
Schneider,Wolfgang
()
-
6.
Sellmer,Wilfried
()
0 - 1
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch
TNr
Teilnehmer
Pkt
-
TNr
Teilnehmer
Pkt
Ergebnis
1
10.
Ernst,Ulrich
(½)
-
6.
Sellmer,Wilfried
(1)
0 - 1
2
7.
Thiede,Günter
(0)
-
5.
Schneider,Wolfgang
(0)
0 - 1
3
8.
Steinke,Hartmut
(1)
-
4.
Brodkorb,Siegfried
(1)
0 - 1
4
9.
Höhner, Thomas
(0)
-
3.
Ostrowski,Tymek
(0)
0 - 1
5
1.
Göcke,Lisa
(½)
-
2.
Pape,Friedrich
(1)
½ - ½
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch
TNr
Teilnehmer
Pkt
-
TNr
Teilnehmer
Pkt
Ergebnis
1
2.
Pape,Friedrich
(1)
-
10.
Ernst,Ulrich
(½)
1 - 0
2
3.
Ostrowski,Tymek
(0)
-
1.
Göcke,Lisa
(½)
½ - ½
3
4.
Brodkorb,Siegfried
(1)
-
9.
Höhner, Thomas
(0)
1 - 0
4
5.
Schneider,Wolfgang
(0)
-
8.
Steinke,Hartmut
(1)
0 - 1
5
6.
Sellmer,Wilfried
(1)
-
7.
Thiede,Günter
(0)
0 - 1
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch
TNr
Teilnehmer
Pkt
-
TNr
Teilnehmer
Pkt
Ergebnis
1
10.
Ernst,Ulrich
(½)
-
7.
Thiede,Günter
(0)
½ - ½
2
8.
Steinke,Hartmut
(1)
-
6.
Sellmer,Wilfried
(1)
0 - 1
3
9.
Höhner, Thomas
(0)
-
5.
Schneider,Wolfgang
(0)
0 - 1
4
1.
Göcke,Lisa
(½)
-
4.
Brodkorb,Siegfried
(1)
½ - ½
5
2.
Pape,Friedrich
(1)
-
3.
Ostrowski,Tymek
(0)
1 - 0
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch
TNr
Teilnehmer
Pkt
-
TNr
Teilnehmer
Pkt
Ergebnis
1
3.
Ostrowski,Tymek
(0)
-
10.
Ernst,Ulrich
(½)
1 - 0
2
4.
Brodkorb,Siegfried
(1)
-
2.
Pape,Friedrich
(1)
½ - ½
3
5.
Schneider,Wolfgang
(0)
-
1.
Göcke,Lisa
(½)
½ - ½
4
6.
Sellmer,Wilfried
(1)
-
9.
Höhner, Thomas
(0)
0 - 1
5
7.
Thiede,Günter
(0)
-
8.
Steinke,Hartmut
(1)
1 - 0
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch
TNr
Teilnehmer
Pkt
-
TNr
Teilnehmer
Pkt
Ergebnis
1
10.
Ernst,Ulrich
(½)
-
8.
Steinke,Hartmut
(1)
½ - ½
2
9.
Höhner, Thomas
(0)
-
7.
Thiede,Günter
(0)
0 - 1
3
1.
Göcke,Lisa
(½)
-
6.
Sellmer,Wilfried
(1)
1 - 0
4
2.
Pape,Friedrich
(1)
-
5.
Schneider,Wolfgang
(0)
1 - 0
5
3.
Ostrowski,Tymek
(0)
-
4.
Brodkorb,Siegfried
(1)
1 - 0
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch
TNr
Teilnehmer
Pkt
-
TNr
Teilnehmer
Pkt
Ergebnis
1
4.
Brodkorb,Siegfried
(1)
-
10.
Ernst,Ulrich
(½)
0 - 1
2
5.
Schneider,Wolfgang
(0)
-
3.
Ostrowski,Tymek
(0)
½ - ½
3
6.
Sellmer,Wilfried
(1)
-
2.
Pape,Friedrich
(1)
½ - ½
4
7.
Thiede,Günter
(0)
-
1.
Göcke,Lisa
(½)
½ - ½
5
8.
Steinke,Hartmut
(1)
-
9.
Höhner, Thomas
(0)
1 - 0
 
Paarungsliste der 8. Runde  
Tisch
TNr
Teilnehmer
Pkt
-
TNr
Teilnehmer
Pkt
Ergebnis
1
10.
Ernst,Ulrich
(½)
-
9.
Höhner, Thomas
(0)
1 - 0
2
1.
Göcke,Lisa
(½)
-
8.
Steinke,Hartmut
(1)
½ - ½
3
2.
Pape,Friedrich
(1)
-
7.
Thiede,Günter
(0)
1 - 0
4
3.
Ostrowski,Tymek
(0)
-
6.
Sellmer,Wilfried
(1)
1 - 0
5
4.
Brodkorb,Siegfried
(1)
-
5.
Schneider,Wolfgang
(0)
1 - 0
 
Paarungsliste der 9. Runde  
Tisch
TNr
Teilnehmer
Pkt
-
TNr
Teilnehmer
Pkt
Ergebnis
1
5.
Schneider,Wolfgang
(0)
-
10.
Ernst,Ulrich
(½)
1 - 0
2
6.
Sellmer,Wilfried
(1)
-
4.
Brodkorb,Siegfried
(1)
1 - 0
3
7.
Thiede,Günter
(0)
-
3.
Ostrowski,Tymek
(0)
0 - 1
4
8.
Steinke,Hartmut
(1)
-
2.
Pape,Friedrich
(1)
0 - 1
5
9.
Höhner, Thomas
(0)
-
1.
Göcke,Lisa
(½)
0 - 1
 
Nr
Teilnehmer
TWZ
1.
Göcke,Lisa
1593
2.
Pape,Friedrich
1521
3.
Ostrowski,Tymek
1495
4.
Brodkorb,Siegfried
1315
5.
Schneider,Wolfgang
1315
6.
Sellmer,Wilfried
1218
7.
Thiede,Günter
1202
8.
Steinke,Hartmut
1170
9.
Höhner, Thomas
10.
Ernst,Ulrich